Помогите пожалуйста срочно: 1) 367565 - 285999 * 555 = 2) 999999999 +1 * 25 = 3) На первой полке

было 25 книг, на 18 больше чем на 2, а на 3, на 185 больше, чем на 2 и 1. Сколько всего книг на полке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокурин Єгор.

Пошаговое объяснение:

1)-158 361 880

2) 2,5е10

1 полка 25

2 полка 25-18=7

3 полка 25+7=32+185=217