Вычислить Используя свойства степеней корни 5 в степени -3 умножить на 125 в степени 2


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.
Вот, надеюсь поможет

Отвечает Черноскутова Злата.

Ответ:

5^-3*125^2=5^-3*5^6=5^3=125