1)|-200|+|-76|+|23|; 2)|-343|-|299|+|-88|; 3)|901|+|-252|-|-348|; 4)|116|+|-304|+|64|.


Ответы на вопрос

Отвечает Спесивая Лиза.

1) |-200|+|-76|+|23| = 200 + 76 + 23 = 299;

2)|-343|-|299|+|-88| = 343 - 299 + 88 = 132;

3)|901|+|-252|-|-348| = 901 + 252 - 348 = 805;

4)|116|+|-304|+|64| = 116 + 304 + 64 = 484

Отвечает Найденко Никита.

1)299

2)132

3)805

4)484