2+2=8+3=9+9=100+100=​


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

2+2=4

8+3=11

9+9=18

100+100=200

Отвечает Попов Александр.

Ответ:

2+2=4

8+3=11

9+9=18

100+100=200