Сократи дробь: 23⋅15 ——— 47⋅40


Ответы на вопрос

Отвечает Воловик Владислав.

відповідь дана на запитання


Отвечает Манзурина Таня.

Ответ:

Нужно сократить дробь на 5:

(23×15)/(53×40)=(15÷5)/(40÷5)=(23×3)/(53×8)=69/424.

Пошаговое объяснение:

можно лучший ?