Упростите выражение и найдите его значение: 528-а+284,если а=49 (602+b)-395,если b=199


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

528-а+284=528-49+284=763

(602+b)-395=(602+199)-395=801-395=406

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

1)528-49+284=763 Т.к. А=49

2)(602+199)-395=406 Т.к. b=199

Пошаговое объяснение:

Удачи)