Семь целых три шестнадцатых минус 2 целых семь двадцатых 


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7. 3/16 - 2. 7/20 =

7. 15/80 - 2. 28/80 =

6. 95/80 - 2. 28/80 =

4. 67/80