Выполни умножение 34⋅2 постепенно: 34⋅2=( +4)⋅2= + = . пОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

34*2=(30+4)*2=30*2+4*2=60+8=68

Пошаговое объяснение: