Корень из 6 умножаем на корень из 8 и умножаем на кореь из 12


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.

\sqrt{6}*\sqrt{8}  *\sqrt{12} = \sqrt{6*8*12} = \sqrt{2*3*4*2*3*4} = \sqrt{2^2*3^2*4^2} =2*3*4 = 24

Ответ: 24