в фермерском хозяйстве 2га заняты усадьбой и постройками под посевами - 378га , под сенокосом

-314га , под лесом - 38 га и под выгоном - 120га . Сколько всего земли в пользовании у фермера?

Ответы на вопрос

Отвечает Упоров Даня.

Ответ:

852га

Пошаговое объяснение:

2+378=380+314=694+38=732+120=852