ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 6*6+(6*6)*6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кечин Женя.

Ответ:252

Пошаговое объяснение:

Первое действие всегда в скобках. (6•6)=36-первое действие.

36•6=216-второе действие.

6•6=36-третье действие.

36+216=252-четвертое действие.

Отвечает Шадёркина Даша.

Пошаговое объяснение:

6 \times 6 + (6 \times 6) \times 6 = 36 + 36 \times 6 = 36(1 + 6) = 36  \times 7 = 252