ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! У МЕНЯ СОР На координатной прямой даны точки A, B и C. Длина орезка AB в 3 раза

больше длины орезка BC. Найди координаты точки C. A=-7,2 B=-1,2 C=? Ответ: C=

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Настя.

Ответ:

С=0,8

Пошаговое объяснение:

-7,2-1,2=6

6÷3=2

-1,2+2=0,8