Найдите корень уравнения:в) (m+41,1):17,1=4,3г) (n–8,7):18,7=5,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в) (m+41,1):17,1=4,3

m+41,1=4,3*17,1

m+41,1=73,53

m=73,53-41,1

m=32,43

г) (n–8,7):18,7=5,2​

n-8,7=97,24

n=97,24+8,7

n=105,94

Отвечает Сизинцева Лариса.

ответ на фото

если есть вопросы, спрашивай!