Разложи число 156 на простые множители (запиши множители порядке возрастания,

одинаковые множители записывай в виде степени). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиделов Серёжа.

Ответ:

2 в квадрате, 3, 13

Пошаговое объяснение:

156=

156/2=78

78/2=39

39/3=13

13/13=1

2*2*3*13,

2 в квадрате, 3, 13