3. Найдите площадь круга, если его диаметр равен 12 см. (п= 3,14).​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Влад.

Ответ:

113,04 см^2

Пошаговое объяснение:

S= πR² = 3,14 * (12/2)^2 = 3,14 * 6^2 = 3,14* 36= 113,04 см^2 ~ 113 cм^2