Узнать сколько процентов будет 1 месяц из 7 месяцев​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Максим.

Ответ:

14 ²/⁷ %

Пошаговое объяснение:

7 месяцев здесь -100%

1 месяц = 100/7 %= 14 ²/⁷ %≈ 14,25%

Отвечает Беккер Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 месяцев = 100 %

1 месяц = х %

7/1 = 100/х

х = 1 * 100 / 7

х = 100/7

х = 14. 2/7

Ответ: 14. 2/7 %