расстояние от входной двери до спальни 3 м. определите это расстояние на плане, если масштаб плана

1:100 помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 м = 300 см

х = расстояние на плане

х/300 = 1/100

х = 300 * 1 / 100

х = 300/100

х = 3

Ответ: 3 см

Отвечает Сухарев Никита.

Ответ:

3×1/100=3/100=0,03м=0,03×100=3см