49×64-10075÷(924-599)


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Екатерина.

Ответ:

49×64-10075÷(924-599)=49×64-10075/325=49×64-31=3136-31=3105

Отвечает Малявкина Оля.

Ответ:

3105

Пошаговое объяснение: