468-9х²=0пожалуйста помогите!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Раиля.

Ответ:

2√13; -2√13

Пошаговое объяснение:

468-9x^2=0

-9x^2=-468 |:(-9)

x^2=52

x=\pm\sqrt{52}

x=\pm2\sqrt{13}