Дано: m * n = 6, НОД (m, n) = 1 Найти: m + n = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.

Ответ: m+n=5

Проверим теорию, что m=2, а n=3. 2*3=6. Тут всë сходится. НОД (3;2)=1. Здесь тоже всë хорошо. Значит, 2+3=5.