1. В трёх банках по 5л сока. Выпили 9л сока. Ск-ко литров сока осталось? 2. В пяти ротах по 2

взвода солдат, ав шести ротах по 3 взвода. Ск-ко всего солдат во всех ротах? Помогите пожалуйста написать условие и решить. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Красивин Сергей.

Ответ:

1.6л 2.28 солдат

Пошаговое объяснение:

1.3*5=15     15-9=6

2.5*2=10    6*3=18     10+18=28