A) 48.57 +52:57; B) 145:5+455: 5; A) 6324 : 102 + 14 076: 102; 6) 123 . 36 + 77.36; r) 333: 9+

666 : 9; e) 2628 : 36 +972: 36. ЛЮДИИИИ ПОМОГИТЕ ПЖЛСТ СРОЧНО ДАМ 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Білецька Валерія.
А) 48,57+0,91=49,48
в)29+91=120
А) 62+138=200
6) 200,72
r) 37+74=111
е) 73+27=100