Математика 5 класс 69 страница упражнение 228 помогите пожалуйста!!! Ответ нужен срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.
1) 192:(26-14)=192:12=16(кг) яблок в одном ящике
2) 26*16=416(кг) яблок - собрал василий в 1 день
3) 14*16=224 (кг) яблок - собрал василий во второй день
Ответ: 416 кг и 224 кг яблок

Если задача не та, то пиши в следующий раз авторов учебника.