Если разность чисел 80 и 51 увеличить на 19 то получим ...


Ответы на вопрос

Отвечает Zurey Toma.

Ответ:80-51=29

29+19=48

Отвечает Тикото Владислава.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

разность 80 - 51 = 29

29 + 19 = 48