4(х-3)=х-6 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.

Ответ:

4 ( − 3 ) = − 6

4 − 1 2 = − 6

4 − 1 2 + 1 2 = − 6 + 1 2

4 = + 6

= 2