12. 1. 10 5 8 => 7 2. 9 11 5 => 15 3. 13 6 8 -> ? Используя первый и второй ряд найдите

ответ третьего ряда. А) 11 В) 12 C) 13

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Женя.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

10+5-8=7

9+11-5=15

13+6-8=11

Отвечает Амеленкова Полина.

Ответ:

a) 11

Пошаговое объяснение:

13+6-8

P.S:

поставь оценку 5 пожалуйста