Первый ряд сдал 200 рублей. а второй 75% первого ряда.а третий ряд 10% первого ряда ..сколько сдал

2 ряд и сколько сдал 3 ряд

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
W1=100%=1
W2=75%=0,75
W3=10%=0,1

∑2=W2*∑1=0,75*200=150рублей

∑3=W3*∑1=0,1*200=20рублей

Ответ:
второй ряд сдал 150рублей
третий ряд сдал 20 рублей