Ехали 2 машины. 2 ехала со скоростью 250 м/мин .Они ехали 2 часа .С какой скоростью ехала 1 машина?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! буду очень рада!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
2*45=90 км прошла за 2 часа
3*40=120 км прошла за 3 часа
90+120=210 км весь путь
2+3=5 часов на весь путь
210:5=42 км/час средняя скорость
Отвечает Матасова Женя.
30000м/2часа будет ехать однв машина