Y = -x + 4; как можно решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Анастасия.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

0=-x+4

X=4

Отвечает Коновалова Милана.

Подставим y значение 0.

0=-x+4

Переносим в левую часть уравнения.

-x+4=0

следовательно x=4.

Можно еще решить по-другому.

y=-x+4

x=4-y

x=4-у, у (я не могу поставить знак на клаве, но он как буква "э" в другую сторону повернутая)ℝ