8 рабочих выполняют заданную работу за 12 дней. За сколько дней выполнят эту работу 6 рабочих?

Плис помагите:(

Ответы на вопрос

Отвечает Abdullaeva Aru.

                                                      Задача

1) 8 * 12 = 96 (д.) один рабочий

2) 96 : 6 = 16 (д.)

Ответ: 6 рабочих выполнят эту работу за 16 дней.

Отвечает Зайцева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 рабочих = 12 дней

6 рабочих = х дней

8/6 = х/12

х = 8 * 12 / 6

х = 96/6

х = 16

Ответ: за 16 дней