7 + 8 + 9 9 +8+7это нужно сравнить​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.
7+8+9=24
9+8+7=24
24=24
Отвечает Белоконь Макс.

7+ 8+ 9= 24

9+8+7=24

Ответ:7+8+9 = 9+8+7