3(2х+1)+7=4 плиз братья


Ответы на вопрос

Отвечает Панкин Павел.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:


Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

3(2х+1)+7=4

3(2х+1)=4-7

3(2х+1)=-3

2х+1=-3/3

2х+1=-1

2х=-2

х=-2/2

х=-1