Решите уравнение x + 0,52 = 1 (x - 4,83) + 0,16 = 3,02


Ответы на вопрос

Отвечает Шипеева Маргарита.

Ответ:

1). х+0,52=1

х=1 - 0,52

х=0,48

2). (х-4,83)+0,16=3,02

х-4,83+0,16=3,02

х-4,67=3,02

х=3,02+4,67

х=7,69

Отвечает Антипина Мария.

Пошаговое объяснение:

X+0,52=1

X=1-0,52

X=0,48

(x-4,83)+0,16=3,02

X-4,83+0,16=3,02

X-4,67=3,02

X=3,02+4,67

X=7,69