Весь маршрут составлял 22 км. Туристы сначала проехали на лошадях 10 км, затем ещ3 3 часа шли

пешком. С какой скоростью туристы шли пешком? помогите пжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Ксения.

Ответ:

4км/ч

Пошаговое объяснение:

1)22-10=12(км) проскакали на лошади

2)12:3=4(км)