Разложи число 528 на простые множители. (Простые множители записывай в порядке возрастания! Если

числа повторяются, используй запись в виде степени.)

Ответы на вопрос

Отвечает Финогеев Леша.

Пошаговое объяснение:

528=2⁴×3×11

можно лучший ответ?

Отвечает Сафонов Александр.

528=2*2*2*2*3*11=2^4*3*11