Окей, хорошо. Второй пример на 20 баллов, 362×937-100 000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

362 × 937 = 339 194

339 194 - 100 000 = 239 194

Отвечает Климчук Дарья.

Ответ:239194

Пошаговое объяснение:

362×937=339194

339194-100000=239194