Помогите дам все баллы 0,29-0,01*х*10=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметбеков Дияр.

Ответ: скрин

Пошаговое объяснение:





Отвечает Добрынин Серёжа.

Ответ:

х=-12,1

Пошаговое объяснение:

0,29-0,01*х*10=1,5

0,29-(0,01*10)*х=1,5

0,29-0,1*х=1,5

-0,1*х=1,5-0,29

-0,1*х=1,21

х=1,21:(-0,1)

х= -12,1