Миша сказал Оле что у них растёт в саду 6 слив А у нас 7 и значит слив мы собрали больше ответила

Оля Кто собрал слив в больше И насколько если У Миши собрали по 15 кг дерева А у Оли по20 кг​
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

1) 15*6=90(кг) слив собрал Миша

2) 20*7=140(кг) слив собрала Оля

3) 140-90= на 50 (кг) слив Оля собрала больше

-1 3