15 в квадрате : 16 На тетради с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Кибалина Женя.

Пошаговое объяснение:

15 {}^{2}   \div 16 =  \frac{15 {}^{2} }{16} =  \frac{225}{16 }   = 14 \frac{1}{16}

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

14,0652

Пошаговое объяснение:

на фото

..........