3. Найдите площадь круга, если его диаметр равен 8 дм. (1 = 3, 14) ПОМГИТЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Рина.

S = \frac{\pi D^{2} }{4}

S = (3,14 * 64)/4 = 50,24 дм