Вычислите значение выражения:2:2 2/3+1 4/5*3 1/3-2 5/6Помогите плз дам 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

2 \div 2 \frac{2}{3} + 1 \frac{4}{5}  \times 3 \frac{1}{3}  - 2 \frac{5}{6}  =  \frac{47}{12}