Изобразите на координатном луче обыкновенные дроби и смешанные числа а(5/6) в(1 2/3) с(17/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанов Анатолій.

 \frac{5}{6}

1 \frac{2}{3}  =  1 \frac{4}{6}

 \frac{17}{6}  = 2 \frac{5}{6}