(145:234)-208=10000​


Ответы на вопрос

Отвечает Веденеева Яна.

Ответ:

(145 \div 234) - 208 = 10000 \\  \frac{145}{234}  - 208 = 10000 \\  -  \ \frac{48527}{234}  = 10000

Решение ложное.

Пошаговое объяснение:

Данное решение ложное.