(324 + 18.30): 8.9Мжно подробно а то я тупая​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Артём.

Ответ:

(324 + 18.30) \div 8.9 = 342.3 \div  \frac{89}{10} =  \frac{3423}{10}   \times  \frac{10}{89}  = 3423 \times  \frac{1}{89}  =  \frac{3423}{89}

Отвечает Тимошенко Коля.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

Там выйдет 38,( ост 41)