Стороны равнобедренного треугольнике,равны 5,4 см и 12см.Найдите периметр этого треугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Диля.

Ответ:

Р=а+b+с

Р=5,4+5,4+12=22,8