Вычисли: –0,09 + 0,56 + (– 0,06) + 0,49.​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Катюша.

Ответ:

-0.09 + 0.56 + (-0.06) + 0.49 = 0.47 - 0.06 + 0.49 = 0.41 + 0.49 = 0.9

ответ: 0.9

Отвечает Жаксыбек Жанель.

Пошаговое объяснение:

1)-0, 09+0,56=0,47

2)(-0,06)+0,49=0,43

3)0,47+0,43=0,9