12x +(8-10x)=1решите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Юрий.

Ответ:

-3,5

Пошаговое объяснение:

12x +(8-10x)=1

12x+8-10x=1

2x=1-8

2x= -7

x= -7:2

x= -3,5