ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ И РЕШЕНИЕПри каком значении

параметра a уравнение (a−3)⋅x=a+3 не имеет решений?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

Если a = 3, то в левой части будет 0, т. к. (a-3)x = (3-3)x = 0

а в правой будет a+3 = 3+3 = 6

Получается равенство 0=6, что неверно