Заполните пустые клеточки 1) 17/5= 3, ?/5 20/7= ?, 6/7 43/10= 4, ?/10 2) 1,2/3 = ?/3 3,3/4=? /4

5,3/10= ?/10 9,1/5=?/5​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.

Ответ:

17/5=3 2/5

20/7=26/7

4 3/10=4 3/10

4 3/10=4 3/10

60/11=55/11

Пошаговое объяснение:

это 1 вый