Решить уравнение C + 14 х 70 равно 30000​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдунова-Лашманова Вика.

Відповідь:

29020

Покрокове пояснення:

с+14*70=30000

с+980=30000

с=30000-980

с=29020